Convocations

You have 0 articles to compare. Do you want to see compare view now?


Compare

Séniors A

Match Coupe Bretagne contre CLEGUER

 

 

Le 20 janvier à 14:30
Municipal Cleguer
Informations complémentaires :

RV 12h45 au CEP

Le 06 janvier à 15:00
Informations complémentaires :

U19

Coupe Bretagne contre FC Plouhinec

 

 

Le 19 janvier à 15:30
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

RV à 14h15 à Tréfaven

U17

Coupe Bretagne contre Plouzane

 

 

Le 19 janvier à 15:30
municipal Plouzane
Informations complémentaires :

RV à 12h45 au CEP

U16

Coupe Bretagne contre GSI Pontivy

 

 

Le 19 janvier à 13:30
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

RV à 12h15 à Tréfaven

Le 18 janvier à 23:38
Informations complémentaires :

U15 B

 

Le 12 janvier à 15:00
Informations complémentaires :

U13 A

Match contre Vannes Menimur RDV 08h45 à Tréfa

 Icham-Romain-Coumba-Maxime-Ilan LC-Kelvin-Lamine-Damien-Titouan-Simon

 

 

Le 19 janvier à 10:00
Informations complémentaires :

U13 B

Match contre AS Guermeur 2

 

Yanis-Paul-Marvin-Gaby-Faresse-Felix-Nathan-Joan-Ikbal-Martin-Ali

Le 19 janvier à 10:00
Kerlir
Informations complémentaires :

RV à 9h à Tréfaven

U13 C

Match contre AS Geurmeur 1

 

Briac-Lorenzo-Ronan-Medhi-Othman-Paol-Noah C0-Antoine-Kyllian-Famara

Le 19 janvier à 11:00
Kerlir
Informations complémentaires :

RV à 10h à Tréfaven

U13 D

Match contre Guidel 2

 

Raphael-Thiago-Paul-Nathan-Noah Ci-Marwann-Stanislas-Ilan C-Charles-Pharell-Kellyan

 

Le 19 janvier à 11:00
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

RV à 10h15 au terrain

U13 E

Match contre CS Queven 3

 

Anouk-Louise-Enzo-Nuttea-Axel-APG-Mathéo-Franko-Francois-Dorian-Alan

 

 

Le 19 janvier à 11:00
Tréfaven Synthé
Informations complémentaires :

RV à 10h30 à Tréfaven

U11 A

Match contre Lanester

 

marc, mael, gaspard, titouan, konde, sidy, Noah ,Quentin,Corto,Alban

Le 19 janvier à 11:00
locunel synthétique
Informations complémentaires :

RV à 10h au terrain

U11 B

Match contre Quéven

Ismael-Alexandre-Sasha C-Malone-Jules LP-Emmanuel-Louca-Jules S-Daryl-Timéo LS


 

 

Le 19 janvier à 10:00
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

RV à 9h30 à tréfaven

U11 C

Match contre FOLCLO

Khalifa-Léo-Enzo+mathys LG-Luca-Gabin-Abab-Adlelhila-Gabriel-Maé

 

Le 19 janvier à 10:00
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

RV à 9h à Tréfaven

U11 D

Match contre KERYADO 3

Orges-Alexis-Raphael-Timéo JP-Louis-Paul-Jules R-Edgar-Arthur-Sacha Co-Melvin-Jules S

 

 

Le 19 janvier à 10:00
Pouillot
Informations complémentaires :

RDV Tréfaven à 09h15

U10 A

 

Le 12 janvier à 10:00
Informations complémentaires :
Le 18 janvier à 23:38
Informations complémentaires :

U9

Plateau QUEVEN

 

Aidan, Timothé, Sai, Ghyles, Timeo, Kais, Gabriel ,louis , malo, aaron, enzo, revaz, eliott, gabriel , sacha, ledion, anton, achot, bryan, laly, mathis, liam

Le 19 janvier à 13:30
ronquedo synthétique
Informations complémentaires :

rv à 13h15 au terrain Délégués: Nico 06.61.77.44.46

U8

Plateau Lorient Sport

 

Sacha, Madiane, Noan, Prince, Germain, Malone, Paul, Noah, Tommi, Skender, lubin, maxens, Danis, Cameron, Emile, Theotim

Le 19 janvier à 10:30
kerfichant
Informations complémentaires :

rv à 10h15 au terrain Délégués: Fabien 06.28.18.16.66

U7

Plateau CEP

 

Ilies, Christopher, Youn , eyup, moussa, Enhy, prince, simon, Baptiste, marceau, kellian, Oscar, jules, erick, Timeo, lucas, Elias, raphael, Adam, Thomas, gael, tony, Kandjoura, Rafael, tom, lenny

Le 19 janvier à 10:30
Tréfaven 3 (herbe)
Informations complémentaires :

RV à 10h15 au terrain Délégués: Bryan / David 06.22.75.39.18

Vétérans

Match contre FC Ploemeur

 

 

Le 20 janvier à 10:00
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

Rdv 9h30 au stade

 
Les autres sites du CEP
 
Newsletter
Inscrivez-vous à notre newsletter pour ne pas rater les informations les plus importantes sur la vie du club !