Convocations

You have 0 articles to compare. Do you want to see compare view now?


Compare

Séniors A

Match contre St Renan

 

Le 15 décembre à 15:30
Informations complémentaires :

R.V à h au terrain

Séniors B

Match contre Plobannalec

 

 

Le 15 décembre à 15:30
Informations complémentaires :

R.V à h au terrain Délégués: S.Bernardet / JP Le Hay

U19

 

Le 14 décembre à 15:31
Informations complémentaires :

RV à h au CEP Délégués: D. LE MAGUER

U17

Match contre GJ Laillé

 

Le 14 décembre à 13:30
Kervénanec synthétique
Informations complémentaires :

R.V à 12h15 au terrain Délégués: M.MIGNONE

U16

 Match contre FC Ploermel

 

Le 14 décembre à 15:30
Informations complémentaires :

R.V à 13h30 au CEP Délégués: M.Y. MAINTENANT / C. MAINTENANT

U15 A

Match contre FC Auray

 

 

 

 

 

 

 

Le 14 décembre à 15:30
Informations complémentaires :

RDV à 13h45 au CEP Délégués: S. ISAMBARD

U15 B

REPOS

 

 

 

 

 

 

Le 14 décembre à 0:00
Informations complémentaires :

R.v à h a Tréfaven.
Délégués: MUSCAT J.

U14

REPOS

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

Le 14 décembre à 0:00
Informations complémentaires :

départ h A ; Délégués: DABLEMONT Xavier

U13 Killian

Rencontre contre Brech à 11h à Tréfaven

 

 

Yanis-Nuttea-Martin-Marvin-Lenny-Nathan-Gaby-Hugues-Faresse-Joan-Ikbal

 

 

 

Le 07 décembre à 11:00
trefaven synthé
Informations complémentaires :

Rdv à 10h à Tréfaven.Educateur Kilian : 07 78 07 45 38

 

U12 Thibaut Rencontre contre Lorient Sport 2 à 10H30 à Kerfichant

 

Ewen-Titouan-Malo-Noah S-Lilian-Marc-Sidy-Joan-Eliott-Quentin

 

 

 

 

 

Le 07 décembre à 10:30
kerfichant synthétique
Informations complémentaires :

RV à 10h à Kerfichant Educateur Thibaut 06 61 09 76 84

U13 Gérard

Rencontre contre Lanester 2 à 9h45 à Locunel synthé

 

Matthis-Félix-Pharell-Ali-Enzo-Titouan S-APG-Axel-Kellyan-Aaron-Konde 

 

Le 07 décembre à 9:45
locunel synthé
Informations complémentaires :

RV à 9h au Moustoir -Educateur:Gérard 06 81 03 17 72

U12 Marc Yvan

Rencontre contre Lanester 4 à 11H à Tréfaven MATCH ANNULE...FORFAIT LANESTER

 

Esteban-Luca-Gabin-Kenzo-Timéo-Abdullah-Léo-Abdelilah-Marius-Melih-Khalifa-Raoul-Idriss

 

 

Le 07 décembre à 11:00
trefaven synthé
Informations complémentaires :

RV à 10h30 à Tréfaven -Educateur Marc Yvan : 07 67 60 66 64

Le 18 mai à 9:30
Informations complémentaires :

U11 Pascal

Rencontre contre Lanester 1 à 11h Lanester  

 

Louca-Alex-Yanis-Jules S-Jules LP-Corto-Mathys-Malone-Sacha C-Therrick-Lysandre

Le 07 décembre à 11:00
locunel synthé
Informations complémentaires :

rdv à 10h au Moustoir-Educateur : Pascal 06 46 73 98 06

U10 Antoine 

Rencontre contre Lanester à 9h45 à Locunel 

 

Sacha LQ-Malo-Thimothé-Amine-Victor-Axel-Bryan-Léonard-Gabriel J-Ilan-Matthéo C

 

 

 

 

 

 

 

 

Le 07 décembre à 9:45
locunel synthé
Informations complémentaires :

RV à 9h au Moustoir -Educateur : Stéphane 06 50 71 22 50

U11  Stéphane

 

Rencontre contre FOLCLO 1 à 10h00 à Tréfaven

 

Mael-Nassim-Muhamet-Haick-Laly-Mamoud-Manu-Daryl-Tidjani-Théo-Valentine-Thiméo

 

 

 

 

 

 

Le 07 décembre à 10:00
trefaven synthé
Informations complémentaires :

Rdv à 9h30 à Tréfaven -Educateur: Stéphane 06 50 71 22 50

U11 BRYAN

 

Rencontre contre Gestel 1 à Tréfaven à 10h00 

 

Kaan-Arthur DD-Achot-Sacha CF-Aurélien-Louis L-Orges-Kais-Elyott-Liam-Timéo JP

 

 

 

 

 

 

 

Le 07 décembre à 10:00
trefaven synthé
Informations complémentaires :

RDV à 9h30 à Tréfaven - educateur Bryan :07 81 66 82 02

U10 Charly

 

Rencontre contre Lanester 3 à 11h au moustoir Synthé

 

Saladine-Louis J-Sacha B-Maé-Gabriel LG-Cassy-Romi-Milo-Gabin O-Marin+Gabriel DM

Le 07 décembre à 11:00
moustoir synthé
Informations complémentaires :

Rdv au Moustoir à 10h30-Educateur Charly :07 89 77 79 74

Le 10 décembre à 8:37
Informations complémentaires :

U9

Plateau CEP

 

Le 14 décembre à 10:30
Informations complémentaires :

rdv à 10h15 au terrain Délégués: Christophe BRENNER 07.52.02.24.40

U8

Plateau Guidel

 

 

Le 14 décembre à 10:30
Informations complémentaires :

RV à 10h15 au terrain Christophe BRENNER 07.52.02.24.40

U7

REPOS

 

 Imrane, Ilyes BN, Noah B, Clément C, Youn DT, Ryad G, Leo GV, Marius G, Louis H, Jules J, Leni K, Eden LG, Neals L, Noam L, Darlan LDS, Elizio, David M, Pacome M, Lucas M, Najib M, Sohlan N'G, Nolan P, Ilyasse R, Hector S, Kandjoura S, Rafael T, Ismael R, Muhammed, Delchino

Le 14 décembre à 0:00
Informations complémentaires :

RV à h au terrain Délégués: Hilel/ Yann / David 06.22.75.39.18

Vétérans

Match contre FC Ploemeur

 

Le 15 décembre à 10:00
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

Rdv 9h15 au stade

 
Les autres sites du CEP
 
Newsletter
Inscrivez-vous à notre newsletter pour ne pas rater les informations les plus importantes sur la vie du club !