Convocations

You have 0 articles to compare. Do you want to see compare view now?


Compare

Séniors A

REPOS

 

Le 31 mars à 10:53
Informations complémentaires :

Séniors B

 

REPOS

 

Le 31 mars à 10:53
Informations complémentaires :

U19

Match contre Paimpol

 

Le 30 mars à 15:30
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

RV à 14h15 au terrain

U17

Match contre Rannée la guerch

 

Le 30 mars à 16:00
Informations complémentaires :

RV à 12h45 au CEP (horaire à confirmer)

U16

Match contre Redon

 

Le 30 mars à 15:30
municipal Redon
Informations complémentaires :

R.V à 12h45 au CEP

U15 A

Match contreGJ Triangle Uzel

 

 

 

 

 

Le 30 mars à 15:30
Tréfaven 3 (herbe)
Informations complémentaires :

RDV à 14h15 à Tréfaven.

U15 B

Match contre Pays Plouay

 

 

 

 

Le 30 mars à 13:30
Tréfaven 1 (herbe)
Informations complémentaires :

R.v à 12h15 a Tréfaven . Desjardins Théo 06.29.27.87.25

U14

Match contre Locminé

 

 

 

 

Le 30 mars à 13:30
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

Rdv 12H15 à Tréfaven Délégués: K. Le Borgne 07.78.07.45.38

U13 David

 

Rencontre contre La Montagne

Icham-Romain-Coumba-Maxime-Ilan LC-Kelvin-Lamine-Damien-Titouan-Simon-Antoine

 

Le 30 mars à 11:00
Trefaven Synthétique
Informations complémentaires :

RV à 10h à Tréfaven-Educateurs: David/Xavier 06 63 84 88 01

 

Exempt

 

 

Le 23 mars à 10:00
Informations complémentaires :

RV à h à Tréfaven-Educateur Manu+stephane 0661232747

U13 Johann

 Rencontre contre Guidel

 

 

 

 

Le 30 mars à 10:30
Informations complémentaires :

RV à 9h30 à Tréfaven-Educateur:Johann 06 89 36 49 41+Ronan

U12 Gilles

Rencontre contre Lanester

 

 

Le 30 mars à 11:00
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

RV à 10h à Tréfaven Educateur Gilles : 06 15 04 42 77

U13 Armiro

Rencontre contre Lanester

 

 

 

Le 30 mars à 10:00
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

RV à 09h à Tréfaven Educateur Armiro 06 13 52 70 32

U11 Pascal

Match contre CS Queven

 

Marc-Mael-Titouan-Gaspard-Quentin-Konde-Corto-Ewenn-Eliott-Noah-Sidy

Le 30 mars à 11:00
Ronquedo (horaire à confirmer)
Informations complémentaires :

rdv à 10h Tréfaven

U10 François

Match contre CS Queven

 

 

 

Le 30 mars à 11:00
Ronquedo (horaire à confirmer)
Informations complémentaires :

RV à 10H à tréfaven Educateur :François 06 70 09 03 44

U11 Gérard

Match contre Folclo

 

 

 

 

Le 30 mars à 10:00
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

RV à 9h à Tréfaven Educateur : Gérard 06 81 03 17 72

U10 Papas

Match contre Keryado 2

 

 

 

 

 

 

 

 

Le 30 mars à 10:00
Tréfaven 1 (herbe)
Informations complémentaires :

RDV à 9h15 à Dirigeant:Gérard 06 81 03 17 72

U10 A

 

Le 12 janvier à 10:00
Informations complémentaires :
Le 26 mars à 15:50
Informations complémentaires :

U9

 Plateau CEP

 

Aidan, Timothé, Sai, Ghyles, Timeo, Kais, Gabriel ,louis , malo, aaron, enzo, revaz, eliott, gabriel , sacha, ledion, anton, achot, bryan, laly, mathis, liam

Le 30 mars à 10:30
Tréfaven 3 (herbe)
Informations complémentaires :

rv à 10h15 au terrain Délégués: Nico 06.61.77.44.46

U8

Plateau FC Ploemeur

 

 

Le 30 mars à 10:30
Municipal Ploemeur
Informations complémentaires :

RV à 10h15 au terrain Fabien 06.28.18.16.66

U7

Plateau Guidel

 

Ilies, Christopher, Youn , eyup, moussa, Enhy, prince, simon, Baptiste, marceau, kellian, Oscar, jules, erick, Timeo, lucas, Elias, raphael, Adam, Thomas, gael, tony, Kandjoura, Rafael, tom, lenny

Le 30 mars à 10:30
Polignac Guidel
Informations complémentaires :

RV à 10h15 au terrain Délégués: Bryan / David 06.22.75.39.18

Vétérans

Match contre FC Plouhinec

 

Le 17 mars à 10:00
Tréfaven synthétique
Informations complémentaires :

Rdv 9h30 au stade

 
Les autres sites du CEP
 
Newsletter
Inscrivez-vous à notre newsletter pour ne pas rater les informations les plus importantes sur la vie du club !